Welcome back .

InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 30m

Artikelnummer: 81630

InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 30m

Kategorie: ST/ST 62,5/125µ


25,90 €

inkl. 19% USt., zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar


Beschreibung

  • LWL Duplex Kabel
  • 2x ST Stecker an 2x ST Stecker
  • Faser: 62,5/125µm, OM1
  • halogenfrei

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.