Welcome back .

InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 15m

Artikelnummer: 81615

InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 15m

Kategorie: ST/ST 62,5/125µ


15,16 €

inkl. 16% USt., zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Stk


Beschreibung

  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM1 Multimode 62,5/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker
  • Faserfarbe: Orange
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.