Welcome back .

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4, 0,5m

Artikelnummer: 88504P

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4, 0,5m

Kategorie: LC/ST


4,93 €

inkl. 19% USt., zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Stück


Beschreibung

  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 3.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker
  • Faserfarbe: Violett
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.