Welcome back .

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM5, 10m

Artikelnummer: 88640Q

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM5, 10m

Kategorie: LC/SC


26,15 €

inkl. 16% USt., zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Stk


Beschreibung

  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker
  • Faserfarbe: Grün
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.